




Духовка электрическая Whirlpool AKZM 8420 NB
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Специально для вас в духовке AKZM8420NB есть:

Вместимость: 73 л

Класс энергопотребления: A+
Полная эффективность при заботе об окружающей среде.

Автоматические программы
Широкий выбор вкусных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Очистка духовки | Очистка паром |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 35.5 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Максимальная мощность микроволн | 3650 |
| Тип управления | поворотные утапливаемые, сенсорные |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 18 750 ₴



