




Посудомоечная машина Whirlpool WIC 3C33 F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инновационная сушка

Специальные датчики распознают размер загрузки и степень загрязнения посуды.Исходя из этого, посудомоечная машина автоматически подберет подходящую температуру, время и мощность цикла мойки.
Технология 6th Sense подберет параметры стирки, соответствующие вашим текущим потребностям .Это оптимизирует потребление энергии и воды, а также удалит даже самые сложные загрязнения, засохшие остатки пищи и жирные пятна.
Система NaturalDryЕстественно эффективная сушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 8 |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.6 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 20 410 ₴






