



Кофемашина автоматическая Delonghi Magnifica Start ECAM 220.31.SB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Гарантия превосходного вкуса кофе
Почувствуйте всю прелесть идеального кофе! Секрет кроется в оптимальном давлении в эспрессо-машине, гарантирующем полную экстракцию. Каждая чашка — это взрыв вкуса и аромата, поскольку горячая вода проникает в молотые зерна, раскрывая их лучшие качества. В результате получается исключительно вкусный и насыщенный напиток, который поднимет вам настроение!
Кофе идеальной крепости
Ищете идеально сбалансированную крепость кофе? Регулятор крепости кофемашины позволяет полностью контролировать его вкус. Выберите необходимую интенсивность в любой момент — от нежной до крепкой и насыщенной. Регулируя крепость, вы контролируете количество молотого кофе, а следовательно, концентрацию кофеина и аромат. Приготовьте напиток, который идеально соответствует вашему вкусу!
Выберите любимый размер кофе
Хотите кофе, идеально подходящий именно вам? Эспрессо-машина с регулируемым объёмом заваривания даёт вам полный контроль над ним! Вы сами выбираете объём, предпочитаете ли вы маленькую чашку или большую. Благодаря этой удобной функции каждая чашка кофе будет именно такой, как вам нравится.
Меньше шума
Цените свежесваренный кофе по утрам, но вас раздражает шум от кофемолки? Эта кофемашина, благодаря бесшумной кофемолке, позволит вам наслаждаться ароматным напитком без лишних помех. Меньше шума — лучшее начало дня!
Кофе в вашей любимой кружке
Предпочитаете пить кофе из кружки, а не из маленькой чашки? Эта кофеварка имеет достаточно высокий носик, позволяющий готовить напиток прямо в вашей любимой посуде. Забудьте о переливании напитка в стакан и наслаждайтесь ароматным кофе сразу после заваривания.
Две чашки кофе одновременно
Эта кофемашина позволяет готовить два кофе одновременно. Просто поместите две чашки в кофеварку, выберите соответствующую функцию, и готово! Через несколько мгновений вы сможете насладиться ароматным напитком с любимым человеком, ведь оба кофе будут готовы одновременно, идеально теплыми.
Отрегулирована высота сопла
Хотите выпить крепкий эспрессо в чашке, а через мгновение – чашку крепкого кофе в любимой кружке? Нет проблем – эта кофеварка имеет регулируемую высоту сопла, что позволяет точно заваривать кофе в емкостях различного размера и избегать разбрызгивания.
Кофе с идеальной молочной пенкой
Система для вспенивания молока DeLonghi Cappuccino — ваш путь к приготовлению идеального кофе с молоком дома! Благодаря пару из трубки, который нагревает и вспенивает молоко, вы легко и быстро получите бархатистую, густую пену. Теперь ваши аппетитные капучино и латте будут на вкус как из кафе — и все это благодаря исключительному удобству этой системы.
Запрограммируйте свой идеальный кофе
Благодаря функции «Мой кофе» ваш любимый напиток всегда будет у вас под рукой, и вам не придется повторять настройки! Настройте свой кофе в соответствии со своими предпочтениями — установите крепость, объем, тип напитка и даже соотношение молока и пены. Сохраните любимые настройки, чтобы быстро и удобно наслаждаться идеальным кофе каждый раз.
Всегда ощущайте свежий вкус кофе
Хотите, чтобы ваш кофе всегда имел идеальный вкус? Автоматическая промывка гарантирует это каждый раз, когда вы включаете кофемашину, продлевая срок ее службы. Забудьте о неприятном послевкусии – эта функция поддерживает все в чистоте и готовности к использованию! Просто включите кофемашину, чтобы насладиться свежим вкусом каждой новой чашки кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фильтр | постоянный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
- Цена: 21 200 ₴

