




Профессиональный пылесос Karcher T 11/1 Classic 1.527-197.0

Пылесос KARCHER T 11/1 Classic позволяет быстро и тщательно очищать все типы напольных покрытий: ламинат, паркет, ковры и ковровые дорожки. Он эффективно собирает различные виды загрязнений, а благодаря дополнительному фильтру HEPA 14 оставляет чистыми и свежими как полы, так и воздух. Разработанный для промышленного использования, пылесос подходит для применения в любых условиях, где необходимо поддерживать чистоту: в отелях, офисах и частных домах.
Фильтр HEPA 14 в комплект не входит.

Несмотря на высокое вакуумное давление 235 мбар/23,5 кПа и высокую мощность 850 Вт , KARCHER T 11/1 Classic отличается низким уровнем шума — всего 61 дБ(А) . Эти характеристики гарантируют высокую эффективность при относительной тишине, поэтому он не будет мешать никому во время работы или отдыха.

Прочные колеса и легкая конструкция делают использование пылесоса KARCHER T 11/1 Classic невероятно удобным и простым. Благодаря небольшому весу (всего 3,9 кг без аксессуаров ) и удобной ручке вы можете легко убирать большие площади и переносить устройство на верхние этажи .

Пылесос KARCHER T 11/1 Classic изготовлен из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным. Устройство устойчиво к случайным повреждениям и сохраняет свои свойства в течение длительного времени, обеспечивая эффективную работу. Удобный крючок для шнура питания облегчает и делает практичным хранение.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем пылесборника | 11 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 200 ₴




