




Стиральная машина автоматическая LG F2WV3S7S6E
Описание
Характеристики
Информация для заказа

AIDD™
Защитите свою одежду до 18% больше
Идеальное согласование ходов стирки благодаря функции AI DDTM.
*Протестировано компанией Intertek в марте 2019 года. Цикл стирки 2 кг хлопкового белья против обычного цикла стирки хлопка (F4V9RWP2W и FC1450S2W). Результат может варьироваться в зависимости от типа одежды и окружающей среды. * AI DD доступен в трех программах (Хлопок, Смешанный, Easy Care)

Изучите AI DDTM
Благодаря AI DDTM оптимальные движения для стирки учитывают не только вес загрузки, но и тип материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 12 |
| Особенности | Звуковой сигнал, Контроль баланса, Дисплей, Защита от протечек |
| Потребление воды | 53 л |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Программа стирки джинсов, Экономичная программ, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 18 960 ₴


