




Ноутбук HP Victus 16-e0212nw (4P4C4EA)
Описание
Характеристики
Информация для заказа




Высочайший уровень игры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.48 кг |
| Длина | 260 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 3 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Райзен™ 7 5800H |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Состояние | Нове |
- Цена: 58 090 ₴


