




Посудомоечная машина Siemens SN61IX09TE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пусть работа на кухне станет проще
Домашнее подключение

Домашнее подключение
Запускайте посудомоечную машину не выходя из дома, проверяйте время мойки и даже получайте уведомления о рабочем состоянии устройства на свой смартфон или смарт-часы — все это возможно благодаря Home Connect . Установить и использовать приложение также очень просто : QR-код для подключения посудомоечной машины к приложению Home Connect расположен на передней панели посудомоечной машины. Готовьтесь к будущему – с посудомоечными машинами SIEMENS , гото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Программы мойки | |
| Автоматическая программа | Да |
| Био-программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 10.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 26 530 ₴

