




Тостер Delonghi CTOV 2103.BG
Двухсекционный тостер De'Longhi Icona Vintage CTOV2103.BG сочетает в себе ретро-стиль, итальянский дизайн и классическую элегантность. Он отличается уникальной глянцевой отделкой из нержавеющей стали и хромированными деталями в стиле ретро. Серия тостеров De'Longhi Icona Vintage — это истинное воплощение итальянского дизайна.

Ретро-стиль
Уникальная глянцевая отделка из нержавеющей стали.
Решетка для запекания
Функция Extra Lift для более легкого извлечения ломтиков.
6 уровней поджаривания
Тостер на две ломтика
Доступен в широком ассортименте цветов.
Входная мощность 900 Вт

Влюбитесь с первого взгляда. De'Longhi приглашает вас в мир роскоши, где изделия удивляют своими формами и уникальной текстурой нержавеющей стали. Этот тостер очаровывает не только своим дизайном, но прежде всего функциональностью: электронная регулировка степени поджаривания, 6 уровней поджаривания, решетка, поддон для крошек и функция Extra Lift для подъема ломтиков превратят каждый завтрак в настоящее удовольствие.

Тостер позволяет поджаривать, поджаривать с одной стороны, подогревать и размораживать различные виды хлеба. Он имеет два отделения для хлеба с функцией Extra Lift. Это позволяет поджаривать больше видов хлеба, так как даже небольшой ломтик легко вынимается. В комплект входит дополнительная съемная решетка для выпечки, которая позволяет готовить теплые и хрустящие булочки, круассаны, ломтики или багеты. Устройство также оснащено электронным управлением функциями размораживания и подогрева, которые можно контролировать и останавливать в любое время одним нажатием кнопки.

Активировав функцию разморозки, которая продлевает цикл выпечки, замороженные ломтики хлеба быстро становятся теплыми и хрустящими. Тостер-печь размораживает хлеб, а затем поджаривает его до желаемой степени подрумянивания. Вы экономите драгоценное время и можете быстро приготовить хрустящий завтрак. Ваш тост выскочил из тостера, пока вы принимали душ, и он уже остыл? К счастью, у тостера есть функция подогрева. Это гарантирует, что ваш тост снова станет теплым и хрустящим, а ваш завтрак будет таким же вкусным, как и всегда.

Тостер оснащен съемным поддоном для крошек, что обеспечивает его постоянную чистоту. Крошки от поджаренного хлеба падают прямо на поддон, который легко снимается и чистится, что делает уборку удобной и экономит время. Для дополнительного комфорта тостер имеет нескользящие ножки и шнур питания, который обматывается вокруг основания.
Вы предпочитаете более или менее подрумяненный тост? На выбор предлагается 6 различных уровней подрумянивания! Вы сами решаете, насколько подрумянится ваш хлеб.

Коллекция Icona Vintage сочетает в себе традиции и современный дизайн. Ретро-стиль характеризуется умелым обращением к прошлому и грамотным переосмыслением его самых ценных элементов. Эта необыкновенная коллекция придаст вашей кухне неповторимый характер и перенесет вас в эксклюзивный мир винтажа каждый завтрак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 205 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 4 600 ₴










