




Кухонная машина Kenwood Titanium Chef Baker KVC85.124SI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный планетарный робот Titanium Chef Baker - это вдохновляющий билет в мир идеальной выпечки. Оснащенная мощным мотором, двумя вместительными чашами и набором функциональных аксессуаров, она делает выпечку проще и приятнее. Это позволяет улучшить свои кулинарные навыки и расширить репертуар подаваемых блюд и десертов. В набор также входит стеклянный блендер.


Встроенная шкала с точностью до 1 г.

Две миски в комплекте емкостью 5 л и 3.5 л.

Двигатель мощностью 1200 Вт с цифровым упр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 5 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Комплектация | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 31.5 мм |
| Глубина | 39.5 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 26 890 ₴


