-9%










Стиральная машина автоматическая Electrolux EW6F348WP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте стиральную машину PERCEFT CARE
Одежда выглядит как новая в 2 раза дольше
Посмотрите, как ухаживать за любимой одеждой. Благодаря революционной системе SensiCare это стало возможным. Стиральные машины Electrolux PerfectCare автоматически регулируют цикл стирки в зависимости от веса вашей одежды, стирая ее ровно столько, сколько нужно.Благодаря этому ваши любимые творения в два раза дольше выглядят как новые.Посмотрите на себя!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | C |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 14 |
| Особенности | Отсрочка старта, Дисплей, Защита от протечек, Звуковой сигнал |
| Программы | Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Дополнительное полоскание, Стирка спортивной одежды, Стирка деликатных вещей, Программа "Синтетика", Экономичная программ, Программа ручной стирки, Программа стирки джинсов, Программа быстрой стирки |
| Уровень шума при стирке | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 23 899 ₴



