




Монитор Dell U2422H (210-AYUI)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повышение производительности и удобства.
Расширьте зону просмотра благодаря практически безрамочной технологии InfinityEdge. Ультратонкая рамка с четырех сторон обеспечивает четкое изображение от края до края. При необходимости вы даже можете последовательно подключать несколько мониторов. Технология ComfortView Plus снижает излучение синего света, а технология IPS гарантирует стабильную цветопередачу и качество изображения в широком угле обзора 178/178°.

Современные возможности подключения — эффективная работа
Монитор Dell U2422H обеспечивает удобное подключение устройств благодаря портам DP, HDMI и Super Speed USB 10 Гбит/с. Быстродоступные порты на передней панели монитора позволяют удобно подключать периферийные устройства и заряжать мобильные телефоны (до 15 Вт) через USB-C.
Сверхскоростные USB-порты 10 Гбит/с обеспечивают более быструю передачу данных между компьютером и периферийными устройствами, подключенными к монитору.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Широкоформатный экран | Да |
| Экран | |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Размеры | |
| Высота | 364 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 11 550 ₴



