




Минимойка высокого давления Karcher K 7 Premium Power Home (1.317-171.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


K 7 PREMIUM POWER HOME PRESSURE WASHER
Мойка высокого давления K 7 Premium Power Home поставляется в комплекте с катушкой для шланга и мощным комплектом для очистки.
Мойка высокого давления K 7 Premium Power Home оснащена двигателем с водяным охлаждением для длительного срока службы. Предназначенная для регулярной уборки, эта модель также подходит для удаления больших объемов грязи с садовых дорожек и заборов. Она идеально подходит для очистки больших автомобилей и велосипедов. В комплект входят пистолет-распылитель с практичным быстроразъемным соединением , 10-метровый шланг высокого давления, водяной фильтр для защиты насоса, распылительная насадка Vario Power (VPS) и насадка с вращающейся точечным соплом. Настройки давления на распылительной насадке Vario Power можно регулировать одним движением руки, а вращающееся сопло сокращает время уборки. В комплект Home также входят очиститель плоских поверхностей T 7 и 1-литровый очиститель камней 3-в-1. Другие особенности включают катушку для шланга и систему Plug 'n' Clean , которая позволяет легко дозировать и без проблем заправлять чистящее средство непосредственно из емкости. В комплект также входят алюминиевая телескопическая ручка и набор держателей для удобного доступа к аксессуарам.

Телескопическая рукоятка изготовлена из высококачественного алюминия.
Алюминиевая телескопическая ручка может складываться и раскладываться.

Катушка для шланга для удобства использования
Шланг высокого давления оптимально защищен и хранится, не занимая много места.

Plug 'n' Clean - система подачи чистящего средства Kärcher
Это позволяет дозировать чистящее средство непосредственно из упаковки и без проблем её заменять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.1 кг |
| Высота | 666 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
- Цена: 27 510 ₴






