




Ноутбук HP Victus 15-fb0232nw (75L42EA)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Игра бесперебойна с 16 ГБ ОЗУ
Установленная на заводе оперативная память объемом 16 ГБ является гарантией быстрой и бесперебойной работы.Без проблем вы сможете одновременно запускать несколько приложений, а также играть в новейшие игры и пользоваться графическими и мультимедийными программами.

Увеличьте скорость вашего ноутбука
Встроенный твердотельный накопитель SSD — идеальное решение, если вам важна скорость вашего комп
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Длина | 255 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen™ 5 5600H |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 41 840 ₴


