




Микроволновка с грилем Samsung MG23A7318CK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбранные функции
Покрытие Ceramic InsideTM
Устойчив к царапинам и прост в уходе. Он также обладает антибактериальными свойствами.
Элегантный дизайн
Стильную переднюю часть из черного стекла дополняет белый светодиодный дисплей.
Жарка на гриле и тарелка с хрустящей корочкой
Возможность готовить сочные внутри блюда с хрустящей корочкой. Просто добавьте минимальное количество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 1100 Вт |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Тактовые |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Замок от детей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Режим размораживания | Да |
| Характеристики гриля | |
| Вертел | Нет |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 381 мм |
| Глубина | 362 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 12 380 ₴




