



Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame D9 PRO (RLS5-BL0)
Робот-пылесос Dreame D9 PRO
Dreame D9 PRO
Робот-пылесос является флагманской моделью 2021 года и предназначен как для сухой, так и для влажной уборки дома. Для этого он оснащен пылесборником емкостью 0.57 л и контейнером для воды на 0.27 л, откуда вода подается на салфетку из микро фибры. У устройства достаточно высокая сила всасывания - 4000 Па, поэтому он с легкостью справляется с пылью, волосами, шерстью и крупным мусором. При этом робот не слишком шумный в работе: уровень шума составляет 65 дБ. Доступны четыре режима интенсивности всасывания, а при заезде на ковер мощность автоматически увеличивается для более эффективной уборки. Также особенностью D9 Pro является наличие датчика LiDAR с двойным лазером и стереоскопической камерой, с помощью которых пылесос составляет карту помещения, ориентируется в пространстве, объезжает преграды и распознавать мелкие предметы. Поэтому вам больше не придется убирать вещи с пола перед уборкой. Кроме того, колеса смогут преодолеть пороги высотой до 20 мм. Через приложение вы сможете запустить робота дистанционно, указать определенную зону или комнату, где необходима уборка, и установить виртуальные запретные границы. Модель дает голосовые подсказки на одном из семи языков и поддерживает управление с помощью голосового помощника Amazon Alexa. Наконец, аккумулятор емкостью 5200 мА*ч обеспечивает до 150 минут автономной работы, и этого хватит для уборки площади до 250 квадратных метров.
- Эффективная очистка.
- Быстрая зарядка.
- Управление через приложение.
- Влажная уборка.
- Новая система навигации.
- Низкий уровень шума.
Влажная уборка с тщательным контролем жидкости
Вы самостоятельно определяете объем воды для влажной уборки за счет трех уровней жидкости (от низкого до высокого) в приложении, доступных для площади 200 кв.м Вы можете больше не переживать, что паркетный пол испортится от воды.
Подложка для защиты дерева
Модель D9 Pro оборудована особой влагостойкой подложкой для защиты дерева от намокания, если модуль влажной уборки случайно забыли удалить после выполнения задачи.
Обновленная сила всасывания
Сила всасывания 4000 Па считается самой передовой в сфере роботов - пылесосов. После включения функции Ковер пылесос увеличит силу всасывания во время уборки ковров, чтобы собрать как можно больше пыли за одну задачу уборки.
Меньше спутанных волос, проще обслуживание
Благодаря улучшенному набору расчесывающих зубцов на съемной щетке волосы распутываются синхронно с процессом уборки.
Более интеллектуальная уборка с LiDAR
Более эффективная уборка возможна благодаря улучшенной навигации, которую обеспечивает технология LiDAR, позволяющая пылесосу D9 Pro передвигаться с помощью многочисленных лазеров.
Уборка прикосновением пальца
После подключения к приложению Mi Home пылесос D9 Pro может принимать различные задачи уборки через смартфон.
150 минут работы до авто зарядки
За 150 минут пылесос способен выполнить несколько задач уборки, используя один заряд аккумулятора, — от уборки нескольких комнат до уборки одной зоны 2 раза подряд.
Восприятие команд через систему Алекса
В дополнение к контролю через приложение вы также можете отдавать голосовые команды пылесосу D9 Pro на 7 языках через систему Алекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 40 Вт |
| Объем аквафильтра | 0.57 л |
| Объем пылесборника | 0.57 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Робот |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Количество программ уборки | 4 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.27 л |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Сигнал при застревании | Да |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Таймер | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 ч |
- Цена: 8 399 ₴

