




МФУ Canon PIXMA G3470 (5805C009)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Мощность | 16 Вт |
| Скорость цветной печати (A4) | 6 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 11 ст./мин |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Уровень шума | 48.5 дБ |
| Формат бумаги | А4 |
| Функции МФУ | Копир, Сканер, Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Возможности мобильной печати | Да |
| Максимальное разрешение печати | 1200x4800 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 268 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 8 510 ₴














