




Ноутбук HP Victus 15-fa0122nw (75L40EA)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Игровой ноутбук HP Victus 15-FA0122NW 75L40EA]

ИГРАЙТЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ
Великолепно

Раскройте весь свой игровой потенциал благодаря сверхчеткому и плавному изображению, одновременно выполняя другие повседневные вычислительные задачи — 15,6-дюймовый ноутбук Victus от HP с разрешением до QHD и частотой обновления до 144
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.29 кг |
| Длина | 255 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5 12-го поколения 12450H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 49 390 ₴


