
Ноутбук MSI Katana GF76 12UD (GF76 12UD-404PL)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MSI Katana GF76 12UD-404PL i5-12450H/16 ГБ/512 ГБ SSD/RTX3050 Ti/17,3-дюймовый игровой ноутбук FHD 144 Гц/W11H
Наиболее важные функции
- Экран: 17,3 дюйма, 1920 x 1080 пикселей, 144 Гц
- Процессор: Intel Core i5-12450H
- Оперативная память: 16 ГБ
- Хранилище: 512 ГБ SSD
- Графика: NVIDIA GeForce RTX 3050Ti
- Операционная система: Windows 11
Общие параметры
- Тип ноутбука: игровой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 273 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 48 240 ₴

