




Портативная колонка JBL Flip 6 Black (JBLFLIP6BLK)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


JBL Flip 6
Портативная водонепроницаемая колонка

Более громкий, более мощный звук
Вечеринка продолжается с двухполосной акустической системой JBL Flip 6 , разработанной для воспроизведения громкого, кристально чистого и мощного звука. Низкочастотный динамик в форме гоночной трассы обеспечивает исключительное воспроизведение низких и средних частот, а выделенный высокочастотный динамик — четкие и кристально чистые высокие частоты. Flip 6 также оснащена двумя оптимизированными пассивными излучателями для глубоких басов, точно настроенными с помощью усовершенствованного алгоритма Harman.

Защита от воды и пыли IP67
У бассейна. В парке. JBL Flip 6 обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP67, поэтому вы можете брать его с собой куда угодно.

12 часов воспроизведения
Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. JBL Flip 6 обеспечивает 12 часов воспроизведения на одном заряде.
Характеристики

Портативное приложение JBL
Получите непревзойденное качество звука с приложением JBL Portable. Получайте обновления и поддержку прямо на свой телефон. Затем разблокируйте новые функции, увеличьте громкость или отрегулируйте басы для полного контроля над звуком.

Впечатляющий дизайн
Впечатляющее звучание и дизайн. Эта портативная мощная колонка отличается стильным дизайном, который дополнит любой интерьер. Вы можете разместить её вертикально или горизонтально, а также выбрать один из множества ярких цветов.

Защита при зарядке через USB
Для вашего спокойствия JBL Flip 6 оснащена защитой зарядки через USB-C. Это означает, что прозвучит звуковой сигнал, если через порт будет обнаружена вода, соль или другие химические вещества.

Беспроводная потоковая передача через Bluetooth
Подключите к колонке по беспроводной связи до 2 смартфонов или планшетов и по очереди воспроизводите оригинальный звук JBL Original Pro.

Экологически чистая упаковка
Компания JBL стремится к созданию более экологичной и устойчивой упаковки. Упаковка колонки Flip 6 представляет собой перерабатываемую картонную коробку с внутренним тиснением. Пластиковая бирка более чем на 90% пригодна для вторичной переработки и напечатана снаружи чернилами на основе сои.

Сделайте веселье еще веселее с PartyBoost!
Функция PartyBoost позволяет подключить две совместимые с JBL PartyBoost колонки для получения стереозвука или объединить несколько совместимых с JBL PartyBoost колонок, чтобы устроить вечеринку.
Описание продукта
Впечатляющее звучание для каждого приключения
Ваше приключение. Ваш саундтрек. Эффектная колонка JBL Flip 6 обеспечивает мощный оригинальный звук JBL Original Pro Sound с исключительной четкостью благодаря двухполосной акустической системе с оптимизированным динамиком в форме гоночной трассы, отдельным твитером и двумя пульсирующими басовыми излучателями. Эта портативная мощная колонка водонепроницаема и пылезащищена, поэтому вы можете брать ее с собой в любую погоду. А благодаря 12 часам автономной работы вы можете веселиться до заката — или даже до рассвета — где бы ни звучала музыка. Используйте функцию PartyBoost для подключения нескольких совместимых колонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Время воспроизведения музыки (ч) | 12 |
| Время зарядки (ч) | 2.5 |
| Емкость аккумулятора (мАч) | 4800 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Автовыключение, Водонепроницаемый, Громкая связь, Интеграция с Voice Assistant |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
- Цена: 5 520 ₴




