




Стиральная машина автоматическая Whirlpool FFL 6038 B PL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Звуковой сигнал |
| Потребление воды | 43 л |
| Программы | Программа стирки рубашек, Стирка деликатных вещей, Программа "Хлопок", Дополнительное полоскание, Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Стирка спортивной одежды, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
| Энергопотребление | 0.65 |
- Цена: 15 610 ₴






