




Кофемашина автоматическая Melitta Barista T Smart F84/0-100
Автоматическая кофемашина Melitta Barista T Smart F84/0-100
Автоматическая кофемашина Melitta "Barista T Smart" невероятно интеллектуальна и функциональна, она позволяет приготовить до 18 различных кофейных напитков. Вы можете одновременно наслаждаться двумя напитками на основе молока. Два отдельных контейнера для зерен позволяют использовать два вида кофейных зерен. Четыре пользовательских профиля позволяют создавать четыре индивидуальных меню. Удобный экран управления, возможность управления машиной через интеллектуальное приложение и автоматические программы обслуживания делают использование этой кофемашины настоящим удовольствием.
✔️18 рецептов кофе одним касанием
Приготовьте четыре классических кофейных напитка: эспрессо, черный кофе, капучино и латте маккиато. Дополнительное меню включает 14 модных напитков, от американо до флэт уайт или эспрессо доппио. Приготовить любой напиток очень просто!
✔️УПРАВЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ SMART MELITTA CONNECT
Управляйте кофемашиной напрямую со своего смарт-устройства с помощью приложения Melitta Connect. Программируйте и сохраняйте индивидуальные настройки, создавайте собственные рецепты кофе и учитесь использовать обучающие программы для упрощения технического обслуживания.
✔️2 порции молочных напитков за раз
Кофемашина не только готовит 2 порции черного кофе за раз, но и 2 порции кофе с молоком.
✔️2 контейнера для разных видов зерна
Контейнер для бобов разделен на две секции, что позволяет использовать два разных вида бобов. Используйте переключатель рядом с контейнером для бобов, чтобы выбрать, какой контейнер использовать.
✔️Аутентичный процесс приготовления кофе
Кофейные напитки готовятся по аутентичным кофейным рецептам, с добавлением ингредиентов в определенной последовательности. В латте маккиато эспрессо добавляется после молока и молочной пены, а в капучино — наоборот.
✔️Функция интенсивного аромата
Перед приготовлением включите функцию IntenseAroma, и готовый кофе станет намного гуще, а вкус – насыщеннее (без изменения количества кофе или воды).
✔️4 ПРОФИЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
До четырех разных пользователей могут создавать свои собственные отдельные меню и программы, а также сохранять рецепты кофейных напитков в соответствии со своими предпочтениями.
✔️ЦВЕТНОЙ ДИСПЛЕЙ
Благодаря цветному экрану и четким сенсорным значкам, кофемашина очень проста в использовании.
✔️Сверхтихая кофемолка
Будь то раннее утро или поздний вечер, пользуйтесь кофемашиной, не беспокоясь о том, что разбудите семью. Одна из первых кофемашин на рынке, получивших знак качества Quiet Mark.
✔️ПРОСТОТА В ОБСЛУЖИВАНИИ
Автоматические программы ополаскивания, очистки и удаления накипи помогают обеспечить идеальную гигиену. Доступен фильтр для воды (при регулярной замене его удаление накипи требуется всего один-два раза в год).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 259 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 43 599 ₴


