




Стиральная машина автоматическая LG F2WV3S7N6E
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Проверяйте неисправности оборудования с помощью смартфона
Благодаря технологии NFC и специальному приложению Smart Diagnosis™ поможет вам быстро диагностировать проблему со стиральной машиной, упрощая ее устранение.

Почувствуйте себя в безопасности с 10-летней гарантией на двигатель
DirectDrive — это бесшумный инверторный двигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | D |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 16 |
| Особенности | Защита от протечек, Звуковой сигнал, Контроль баланса, Отсрочка старта, Дисплей |
| Потребление воды | 45 л |
| Программы | Стирка деликатных вещей, Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Программа стирки джинсов, Экономичная программ, Программа "Синтетика" |
| Уровень шума при стирке | 71 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Энергопотребление | 0.69 |
- Цена: 27 510 ₴



