

Телевизор Samsung UE43CU7172
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Получайте базовые каналы бесплатно с помощью тюнера DVB-T2.
Вы хотите принимать цифровое наземное телевидение? В связи с изменением системы наземного телевещания данная модель отвечает последним требованиям, поскольку имеет встроенный тюнер DVB-T2.Цифровая передача мультимедийных данных отличается очень высоким качеством и малой подверженностью помехам.Обеспечьте удобный доступ к основным телеканалам и выберите телевизор с тюнером DVB-T2.
Откройте для себя кристально чистые, яркие цвета
Точные, яркие цвета
Смотрите свой любимый контент в естественных цветах, благодаря кот
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 113 Вт |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Ширина | 964 мм |
| VESA | 200 x 200 мм |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 963.9x558.9x59x6 mm |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Яркость | 450 cd/m² |
| HDR 10+ | Да |
| Контрастность | Mega Contrast |
| Поддержка режима Natural Mode (Естественная передача цвета) | Да |
| Процессор | Кришталевий процесор 4К |
| Технология Motion Rate (для повышения четкости передачи движения) | MR100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Вага без підставки, кг | 8.1 |
| Вага з підставкою, кг | 8,3 |
| Вход/Выход | Ethernet (RJ-45) |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Тип матрицы | VA |
| Частота розгортки | 60 |
- Цена: 17 090 ₴

