




Телевизор Samsung QE-43Q67C
Описание
Характеристики
Информация для заказа

100% цветовой объем (благодаря технологии Quantum Dot)*
Совершенство миллиарда цветов независимо от яркости

Квантовый HDR
Контраст такой же глубокий, как в кинозале
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Тип LED подсветки | Edge LED |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серебристый |
| Операционная система | ОС Tizen™ |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Digital Plus | + |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 559 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 965 мм |
| Размер VESA | 200mmх200mm |
| Размер без подставки (ШxВxГ) | 965х559х27 мм |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-T2, DVB-S, DVB-C |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Телетекст | Да |
| Изображение | |
| Угол обзора | 178 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| PQI (Показник якості зображення) | 4000 |
| Smart TV | Да |
| Битность матрицы | 10 бит (8 бит + FRC) |
| Вага з підставкою | 8.6 |
| Вес (без подставки) | 8.4 кг |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 60 |
- Цена: 35 250 ₴




