




Вертикальный+ручной пылесос (2в1) Karcher VC 6 Cordless ourFamily (1.198-660.0)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа


Уборка действительно может быть такой простой: с беспроводным пылесосом ourFamily VC 6 уборка пылесосом превращается в настоящее удовольствие. Устройство обладает множеством интеллектуальных функций, таких как опорожнение пылесборника одним нажатием кнопки, режим Boost, эргономичный дизайн для уборки труднодоступных мест и светодиодная подсветка на активной насадке для пола, которая делает пыль хорошо видимой и обеспечивает эффективное удаление грязи. Другие преимущества включают тихую работу и четкий дисплей, позволяющий проверять уровень заряда батареи. Дисплей в любое время отображает уровень заряда батареи и важные сообщения. Устройство также имеет удобную функцию блокировки питания, которая избавляет от необходимости постоянно нажимать кнопку питания. Благодаря настенному креплению со встроенной функцией зарядки хранение и зарядка пылесоса максимально просты. Мощный бесщеточный двигатель мощностью 250 Вт в сочетании с батареей 25,2 В делает уборку пылесосом настоящим удовольствием.

Передовые технологии:
мощный аккумулятор 25,2 В, идеально сочетающийся с активной напольной насадкой. Оптимизированное время работы 50 минут в обычном режиме. Двигатель 250 Вт, активная напольная насадка, блокировка питания и 3-ступенчатая безмешковая система фильтрации.

Практичная система фильтрации:
3-ступенчатая система фильтрации с циклонным, воздухозаборным и HEPA-фильтрами. HEPA-фильтр (EN: 1822:1998). Легкое опорожнение фильтра одним нажатием кнопки.

Активная насадка для пола.
Оптимальное удаление загрязнений благодаря моторизованной насадке. Исключительно легко маневрировать под мебелью. Надежная очистка поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 50 ч |
- Цена: 15 850 ₴




