




Телевизор Philips 70PUS7906
Philips 70PUS7906 70-дюймовый LED-телевизор 4K UHD
Приятно смотреть
Наслаждайтесь четкостью изображения 4K UHD на этом невероятно простом в использовании Smart TV. Изображение будет иметь необходимую плавность и резкость благодаря технологии Pixel Precise Ultra HD.Смотрите любимые приложения в любое время, Philips Android TV предлагает развлечения в любое время.Вы можете настроить и персонализировать домашний экран в соответствии со своими предпочтениями, чтобы на нем отразились ваши любимые приложения, облегчая и облегчая работу.
4K Ultra HD
Телевизор Ultra HD имеет разрешение, в четыре раза превышающее разрешение телевизоров Full HD.Более восьми миллионов пикселей и уникальная технология масштабирования Ultra Resolution позволяют получить более качественное изображение в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 70 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Потребляемая мощность | 114 Вт |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Dolby Atmos | Да |
| Улучшение звука | 5-полосный эквалайзер, Dolby Atmos, Авторегулировка громкости, ИИ-звук, Усиление низких частот, Четкие диалоги |
| Размеры | |
| Вес | 24.6 кг |
| Высота | 876 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 1572 мм |
| VESA | 300 x 300 мм |
| Габариты с подставкой (Ш х В х Г) | 1572х903х335 мм |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изображение | |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Функции | |
| Поддержка DLNA | Да |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Украинский |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-S2, DVB-S, DVB-C, DVB-T2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | SECAM, NTSC, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart TV | Да |
| Вход/Выход | HDMI, LAN (Ethernet), USB |
| Конфігурація динаміків | Динамік повного діапазону 2 х 10 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Wi-Fi |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Состояние | Нове |
| Частота розгортки | 50 |
- Цена: 47 199 ₴




