




Монитор BenQ PD2705Q Grey (9H.LJELA.TBE)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 549 мм |
| Глубина | 231 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Количество цветов экрана | 16.8 млн. цветов |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество динамиков | 2 |
- Цена: 15 660 ₴
















