-9%










Капельная кофеварка Russell Hobbs Inspire 24390-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка Inspire White
Просыпайтесь каждый день в окружении аромата свежего кофе. Кофемашина Inspire сочетает в себе белоснежный белый цвет с акцентами из нержавеющей стали, чтобы придаться стильной кухне. Это сочетание функциональности и текстурированного дизайна поразит всех. Насладитесь утром чашечкой ароматного кофе с близкими и родными.
24-часовой таймер
С его помощью вы можете установить любое время, чтобы свежесваренный кофе уже ждал вас.

Передняя технология дозирования воды
Благодаря передовой технологии дозирования воды через молотый кофе вода проходит через кофе еще более точно и быстрее. Эта улучшенная циркуляция воды дает больший процент растворенного кофе и улучшает извлечение вкуса.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 250 ₴


