



Миша Logitech MX Anywhere 2S Graphite (910-005153, 910-005132, 910-006211,910-007231)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Беспроводная мышь Logitech MX Anywhere 2S
Познакомьтесь с компактной мышью MX Anywhere 2S, которая повысит вашу производительность. Работаете ли вы в кафе, самолете, гостиничном номере или на встрече вне офиса. Работайте без проблем на трех компьютерах. Просто перемещайте курсор между экранами и копируйте и вставляйте контент между ними.

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Logitech |
| Висота | 35 мм |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Довжина | 100 мм |
| Підключення пристрою | Бездротове |
| Тип | Миша |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 62 мм |
| Миша | |
| Дизайн миші | Для правої руки |
| Кількість клавіш миші | 7 |
| Тип миші | Оптична лазерна |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 106 (кг) |
| Стан | Нове |
- Ціна: 6 300 ₴

