-9%










Массажная ванночка Beurer FB 65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных насадок | 3 шт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Область применения массажера | Ступни |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое вращение насадок при надавливании | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Возможность массажа без воды | Да |
| Максимальная температура нагрева воды | 48 град. |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 184 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 999 ₴














