




Пылесос безмешковый Philips FC9332/09
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Philips PowerPro FC9332/09
- Мощность : 650 Вт
- Тип пылесоса : без мешка
- Вместимость пылесборника : 1,5 л
- Вместимость мешка/контейнера : 1500 мл
- Диапазон : 9 м
- Уровень шума : 79 дБ
Включено
- Стандартное крепление: TriActive
- Насадка для твердого пола
- Встроенная щетка с ручкой
- Плотность
- <
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 9 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 090 ₴




