




Утюг с паром Philips DST7020/20

-

2800 Вт чистой мощности
Он быстро нагревается
и эффективно работает. -
Паровой буст 250 г
Она способна справиться даже с самыми сильными складками.
-
Постоянный поток пара
50 г/минОблегчает и ускоряет глажение.
-
Резервуар для воды объемом 300 мл
Позволяет разгладить больше одежды
за один раз. -
Капельная заглушка
Предотвращает протечки воды при понижении температуры железа.
Полный контроль над паровой энергией
Мощность 2800 Вт обеспечивает быстрый нагрев и эффективную работу.
Паровой утюг Philips Azur 7000 нагревается
мгновенно благодаря высокой мощности в 2800 Вт . Это означает, что вы можете быстро начать гладить
и эффективнее разглаживать складки. Всего за несколько мгновений ваша одежда будет готова к выходу из дома.
Мощный паровой удар с силой потока 250 г удаляет даже самые стойкие складки.
Легко разгладьте сильно мятые участки. Мощный поток пара поможет даже с плотными тканями , с которыми
обычный пар не справляется (например, с джинсовой тканью).
Мощный, непрерывный поток пара
до 50 г/мин.
Благодаря непрерывной подаче пара со скоростью до 50 г/мин глажка происходит значительно быстрее.
Легко гладить

Резервуар для воды объемом 300 мл позволяет гладить больше за один раз.
Благодаря большому резервуару для воды, вы сможете разгладить больше тканей за один раз . Это также повышает эффективность, поскольку резервуар больше не нужно так часто доливать.
Подошва SteamGlide Plus
Он прочный, устойчивый к царапинам и легко чистится. Благодаря отличным скользящим свойствам по всем тканям , он облегчает глажку .


Вертикальная струя пара позволяет гладить в вертикальном положении.
Больше не нужно доставать гладильную доску – теперь вы можете легко разгладить одежду на вешалке, быстро подготовив ее перед выходом из дома. Вертикальная подача пара также отлично подходит для освежения штор.
Капельная заглушка
При понижении температуры утюга подача воды автоматически прекращается . Это предотвращает образование конденсата и влажных пятен.
Долговечная работа
и максимальная эффективность
Функция быстрого запуска калькулятора
Частицы накипи собираются в съемном контейнере, что значительно упрощает чистку утюга. Это означает, что ваш Philips Azur будет дольше сохранять свои высокие эксплуатационные характеристики , позволяя вам наслаждаться гладкой поверхностью утюга долгие годы.

Краткое содержание
-
2800 Вт чистой мощности
-
Паровой буст 250 г
-
Постоянный поток пара 50 г/мин
-
Резервуар для воды объемом 300 мл
-
Капельная заглушка
-
Выпуск Quick Calc
-
Подошва SteamGlide Plus
-
Длинный кабель
-
Удобные весы
-
Вертикальная глажка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 250 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.74 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Цвет корпуса | Синий Черный |
- Цена: 2 999 ₴


