




Беспроводной маршрутизатор (роутер) ASUS ROG Rapture GT-AX11000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ROG Восторг GT-AX11000
Этот уникальный трехдиапазонный Wi-Fi-маршрутизатор 10-гигабитного класса оснащен рядом новейших технологий для создания мощной и оптимизированной сети. В то же время он имеет тройную функцию ускорения игры, которая эффективно ускорит все пакеты, поступающие из игры, на каждом этапе их пути.Расставляйте приоритеты для устройств ROG и комплектов игр и выбирайте кратчайший путь к игровому серверу.В результате вы получаете более низкий пинг и меньшую задержку в игре, что еще больше улучшает игровой процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Fast Ethernet |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 шт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество антенн | 8 шт |
| Режим моста | Да |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 Гц |
| Общие | |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 240 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Беспроводная безопасность | 64/128-битный WEP WPA-предприятие WPA2 предприятие WPA-PSK WPA2-PSK |
| Максимальная скорость беспроводной передачи | 11000 Мбит/с (Wi-Fi) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 (кг) |
- Цена: 19 810 ₴

