




Портативная колонка JBL PartyBox 110 (JBLPARTYBOX110EU)
Описание
Характеристики
Информация для заказа


JBL PartyBox 110
Портативная акустическая система мощностью 160 Вт для вечеринок со встроенной подсветкой и влагозащищенным корпусом.

Мощный звук JBL PartyBox 110
Насладитесь невероятным звучанием с JBL PartyBox 110 , оснащенной двумя уровнями глубоких, регулируемых басов и технологией JBL Original Pro Sound – как в помещении, так и на открытом воздухе.

Динамические световые эффекты, синхронизированные с ритмом
Динамические световые эффекты сделают любую музыку звучание лучше! Синхронизированные с ритмом цвета вдохновят на танцы, а настраиваемые режимы стробоскопического свечения станут настоящим пиршеством для глаз. Это уникальное, захватывающее аудиовизуальное шоу превратит любую вечеринку в произведение искусства.

12 часов воспроизведения
Вечеринка без перерыва весь день или всю ночь. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор обеспечивает 12 часов воспроизведения, чтобы вечеринка продолжалась. JBL PartyBox 110 защищен от брызг ( IPX4 ), поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы промокнете во время вечеринки – даже на пляже или у бассейна.
Начните вечеринку с мощным звуком и динамичными световыми эффектами.
Уникальные динамические светодиодные эффекты, синхронизированные с мощным звуком и глубокими басами колонки PartyBox 110, выводят вечеринку на совершенно новый уровень. Влагозащищенная конструкция позволяет брать PartyBox с собой куда угодно, а разъемы для гитары и микрофона делают вечеринку еще более захватывающей. Функция усиления басов и мощный оригинальный звук JBL Original Pro Sound гарантируют, что ваши друзья не услышат — они действительно почувствуют — музыку, а 12 часов воспроизведения означают непрерывную вечеринку всю ночь напролет. Приложение PartyBox предоставляет полный контроль над беспроводной потоковой передачей музыки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 568 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная сеть | Bluetooth |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Мощность | 160 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Линейный выход | Да |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
- Цена: 16 390 ₴






