



Робот-пылесос с влажной уборкой Dreame L10 Pro White
Интеллектуальный робот-пылесос Dreame L10 Pro – незаменимое дополнение к вашему дому.
Робот-пылесос Dreame L10 Pro сам будет пылесосить и мыть пол, пока вы занимаетесь другими делами. Его 4-уровневая система уборки и мощность всасывания до 4000 Па делают его отличным выбором для удаления грязи. Благодаря долговечному аккумулятору он может работать до 150 минут. Усовершенствованная система навигации позволяет устройству безопасно перемещаться и составлять карту помещений, а специальное приложение предоставляет доступ к полезным дополнительным функциям.

Точное сканирование помещения
L10 Pro оснащен передовыми навигационными технологиями, которые помогают ему идеально ориентироваться в вашем доме. Высокоточная 3D-технология позволяет ему идеально избегать препятствий, обнаруживая их в режиме реального времени — даже в слабо освещенных местах. Лазер LDS и алгоритм SLAM позволяют ему точно сканировать помещения и адаптировать траекторию уборки, чтобы ни один участок не был пропущен, а тщательная уборка была выполнена в кратчайшие сроки.

Она тщательно пропылесосит ваши полы за вас.
Устройство движется зигзагом, идеально очищая каждый уголок. L10 Pro также оснащен 4-ступенчатой системой очистки, включающей всасывание, подметание, вакуумную уборку и 2-ступенчатую фильтрацию. В сочетании с мощностью всасывания до 4000 Па это обеспечивает невероятную производительность, справляясь с пылью, крошками и даже волосами и шерстью.

Фантастически спроектированная кисть
Основная щетка робота имеет уникальную гибкую конструкцию, что делает ее идеальной для уборки как твердых полов, так и ковров. Она также разработана таким образом, чтобы минимизировать запутывание волос. Это обеспечивает эффективную уборку и экономит ваше время и силы.

Пылесосить и мыть посуду одновременно.
Робот также может мыть полы. Резервуар для воды объемом 270 мл позволяет тщательно очищать даже большие поверхности. L10 Pro также предлагает одновременную влажную и сухую уборку. Это идеальный способ поддерживать ваши полы в идеальном состоянии! Робот будет содержать их в безупречной чистоте, экономя ваше драгоценное время.

Приложение открывает еще больше возможностей.
Для доступа к дополнительным функциям и настройкам подключите робота к приложению. После сопряжения вы сможете, например, дистанционно управлять L10 Pro с помощью смартфона, назначать комнаты для уборки, создавать виртуальные стены и устанавливать зоны ограниченного доступа. Устройство также совместимо с Amazon Alexa, что позволяет использовать голосовое управление. Вы также можете подключить L10 Pro к другим устройствам из экосистемы Xiaomi.

Он легко поместится в вашей квартире.
Благодаря продуманной конструкции и встроенным датчикам, робот легко перемещается внутри помещений. Он может преодолевать препятствия высотой до 2 см и даже пролезать под мебелью. Он также распознает края, избегает столкновений с мебелью и эффективно обходит лестницы. Это делает его подходящим для использования в больших многоэтажных домах.

Длительное время уборки и интеллектуальная зарядка
Благодаря времени автономной работы до 150 минут, робота-пылесоса достаточно для уборки полов площадью до 250 м². Более того, если батарея разрядится во время уборки, робот автоматически вернется на зарядную станцию. После зарядки он продолжит работу с того места, где остановился. Но это еще не все! L10 Pro может рассчитать, сколько энергии ему потребуется для выполнения работы, и пополнить заряд только в необходимом объеме. Это значит, что вам не придется тратить время на ожидание полной зарядки!

Насладитесь тишиной и покоем.
У вас есть питомец, который боится пылесоса? Или, может быть, вам и вашему ребенку не нравится чрезмерный шум? В таких ситуациях Dreame L10 Pro станет настоящим хитом! 5-ступенчатая система шумоподавления сводит к минимуму раздражающий шум, позволяя всей вашей семье наслаждаться тишиной и покоем.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.57 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Робот |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Боковая щетка | Да |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола |
| Количество программ уборки | 4 |
| Определение степени загрязнения | Да |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Сигнал при застревании | Да |
| Система обнаружения препятствий | Да |
| Таймер | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 97 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Управление с моб. устройств | Да |
| Время работы от аккумулятора | 150 ч |
- Цена: 14 720 ₴

