




Фен-щетка Philips 5000 Series BHA530/00
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PHILIPS Series 5000 BHA530/00

Фен-плойка Philips BHA530 с 5 насадками
Ионное кондиционирование обеспечивает антистатическую сушку. Заряженные отрицательные ионы предотвращают статическое электричество, кондиционируют волосы и разглаживают кутикулу, придавая им блеск. В результате волосы становятся идеально гладкими, прямыми и блестящими.

Термозащита
Функция ThermoProtect обеспечивает оптимальную температуру сушки и дополнительную защиту от перегрева волос.

Равномерное распределение тепла (EHD)
Технология равномерного распределения тепла (EHD) защищает волосы от перегрева, помогая сохранить их здоровыми и блестящими.

Керамическое покрытие
Щетки покрыты керамическим покрытием , предотвращающим пересыхание ворса.

Три регулируемых режима нагрева и скорости обеспечивают простое управление.
Три регулируемых параметра позволяют точно создать идеальную прическу , адаптированную к вашим потребностям.

Прохладный воздух
Режим подачи холодного воздуха использует низкую температуру для бережной сушки волос. Он идеально подходит для тонких, сухих и поврежденных волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество насадок | 5 |
| Тип | Фен-щетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 900 ₴






