

Мультипечь Philips Ovi Essential HD9270/90
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Фритюрница Philips
HD9270/90
HD9270/90
Здоровое здоровье благодаря технологии Rapid Air
Сочетание технологии Rapid Air с исключительными качествами.Эта конструкция в форме морской звезды создает вихри горячего воздуха, благодаря чему получаются восхитительные блюда с хрустящей корочкой снаружи и нежной мякотью внутри, практически без добавления масла.

До 90% меньше жира при жарке
Устройство использует горячий воздух, благодаря чему ваши любимые блюда становятся идеально хрустящими и содержат до 90% меньше жира.
Незаменимая функция сохранения тепла
Наслаждайтесь едой в любое удобное для вас время. Выберите режим поддержания температуры, чтобы ваши блюда оставались при идеальной температуре до 30 минут.

Для всей семьи
Корзина вместимостью 1,2 кг в сочетании с поддоном объемом 6,2 л позволяет легко готовить самые разнообразные блюда. Вы можете приготовить до 5 порций для семьи и друзей одновременно.
Жарка, запекание, приготовление на гриле и даже разогрев.
Новая аэрофритюрница Philips Essential позволяет жарить, запекать, готовить на гриле и даже разогревать — с помощью воздуха! Что бы вы ни выбрали, ваша еда всегда будет идеально приготовлена и полезна.

Сенсорный экран с 7 настройками
Нажмите кнопку и начинайте готовить. В числе предустановленных режимов: замороженные закуски, свежий картофель фри, мясо, рыба, куриные голени, торт и даже овощи на гриле.
Легко использовать и чистить.
Все съемные детали можно мыть в посудомоечной машине. Корзина QuickClean аэрофритюрницы имеет антипригарное покрытие для легкой очистки. Кроме того, приготовление пищи во фритюрнице без использования горячего жира избавит ваш дом от запаха готовящегося жира.

Вкусные рецепты для аэрогриля для здорового образа жизни
Откройте для себя сотни аппетитных рецептов для аэрогриля, которые вкусны, полезны и быстро готовятся. Рецепты в приложении NutriU созданы экспертами в области питания и предназначены для повседневного приготовления пищи.
Рецепты, подобранные с учетом ваших предпочтений.
Получайте ежедневные рекомендации рецептов, соответствующих предпочтениям вашей семьи. Чем чаще вы используете приложение NutriU, тем лучше оно подбирает вкусные рецепты под ваши нужды. Вдохновляйтесь другими поварами и подписывайтесь на единомышленников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 1200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Съемная чаша | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Алюминий |
| Тип фильтра | металлический |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 870 ₴

