-9%










Духовка электрическая Siemens HB672GBS1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный вкус запеченных блюд
4D-конвекция

4D-конвекция
Благодаря 4D Hot Airflow вы можете свободно использовать каждый из четырех уровней , а результат выпечки всегда будет идеальным. Выпечка с максимальной свободой: выпекайте на любом уровне. Это возможно благодаря изменяемому направлению вращения вентилятора, который равномерно распределяет тепло по всему салону . Поэтому, выпекая одновременно на четырех уровнях, вы всегда получите идеальный результат выпечки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Конвекция | Да |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Кнопочные, Сенсорные, Поворотные |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Да |
| Вертел | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Очистка духовки | Пиролитическая |
| Потребляемая мощность | 0.69 Вт |
| Таймер | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 39.05 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 29 999 ₴


