




Кофемашина автоматическая Delonghi ECAM 350.55.W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
De'Longhi DINAMICA ECAM 350.55.W

Полностью автоматическая кофеварка Dinamica - идеальный выбор для любителей кофе. Одним нажатием кнопки вы можете приготовить классические блюда итальянской кухни, например, ароматный эспрессо или крепкий кофе doppio+. Система LatteCrema гарантирует идеальную молочную пену для капучино. А уникальная функция «Мой кофе» позволяет настроить каждый рецепт в соответствии с собственными предпочтениями и сохранить его для дальнейшего использования. Выбирайте не только аромат и размер кофе, но и ее температуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 1.8 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Контейнер для отходов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 30 020 ₴


