




Духовка электрическая Gorenje BO798S37BG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование совершенно нового типа эмали во всех линейках новых духовых шкафов Gorenje позволило значительно улучшить работу функции AquaClean. AquaClean оказывает неоценимую помощь в очистке камеры духовки. Просто налейте в жаровню пол-литра воды и активируйте функцию. Результаты видны на всей поверхности печи и противней менее чем через 30 минут. Пятна и жир размягчаются, что облегчает их удаление.
Автоматические программы
Выберите, коснитесь, готово
Духовки Gorenje предлагают автоматическую программу приготовления с меню из более чем 80 готовых рецептов. Это идеальное решение для адептов кулинарного искусства. Секрет автоматического приготовления очень прост. Такие параметры, как время, температура, выбор нагревателей - запрограммированы на заводе. Такие параметры, как время, температура, выбор нагревателей - запрограммированы на заводе. Секрет автоматического приготовления очень прост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество режимов приготовления | 9 |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Элементы управления | Утапливаемые |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38.8 кг |
| Высота | 595 мм |
| Глубина | 546 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Часы | Да |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Пиролитическая эмаль |
| Очистка духовки | AquaClean |
| Тип управления | поворотные утапливаемые, сенсорные |
- Цена: 29 990 ₴

