




Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX507ZC4 (FX507ZC4-HN018W)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Непрерывная игра с 16 ГБ ОЗУ
Установленная на заводе 16 ГБ оперативной памяти является гарантией быстрой и бесперебойной работы. Без проблем можно запускать несколько приложений одновременно, а также играть в новейшие игры и пользоваться графическими и мультимедийными программами.

Увеличьте скорость вашего ноутбука
Встроенный твердотельный накопитель SSD — идеальное решение, когда вам небезразлична скорость вашего компьютера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Чипсет звукового адаптера | Intel |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 251 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 354 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Два видеоадаптера | Да |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel® Core™ i5 12-го поколения 12500H |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 46 160 ₴




