


Микроволновка с грилем Whirlpool W67 MN840 NB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя микроволновую печь, которая вдохновляет
Технология Crisp с Crisp Plate

Технология Crisp с Crisp Plate
Идеально хрустящая еда в микроволновке
Блюда, которые можно мгновенно приготовить в микроволновой печи, не беспокоясь об их вкусе и структуре. Это возможно благодаря уникальной технологии Crisp, сочетающей в себе запатентованную брендом WHIRLPOOL систему 3D-излучения, опцию гриля и уникальную вращающуюся пластину Crisp .
Идеально приготовленная еда .Тарелка Crisp из феррита, благодаря ограниченному нагреву до 210 °C, позволяет еще лучше заботиться о качестве и
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Встраиваемая техника | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 750 Вт |
| Объем | 22 л |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Замок от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 382 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 15 120 ₴

