




Оконный пылесос Karcher WV 5 Plus Black Edition (1.633-467.0)
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Больше окон на одном заряде батареи
Более длительное время работы стиральной машины позволяет реже заряжать аккумулятор и обеспечивает беспроблемную мойку окон без опасений внезапной разрядки устройства. Поэтому стоит выбрать модель с более длительным временем работы.

Для большой квартиры купите стиральную машину с более высокой эффективностью.
Если в вашем доме много окон, выберите очиститель с большей емкостью. Это позволит вам легко очистить больше окон за один цикл зарядки.

Для более быстрой очистки больших окон выбирайте модель с более широкой насадкой.
Если вы хотите быстрее мыть большие окна, выберите мойку с более широкой насадкой. Модель с шириной насадки 280 мм позволит вам очистить большую площадь окна за один проход.

Для достижения лучших результатов используйте распылитель с насадкой.
Используйте прилагаемый распылитель с подушечкой для эффективного удаления грязи. Это облегчит распыление чистящего средства и позволит тщательно очистить окно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Зарядное устройство | Да |
| Рабочая ширина насадки | 280 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 3 ч |
| Производительность | 105 кв. м. |
| Резервуар для грязной воды | 100 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 (кг) |
| Состояние | Нове |
| Время работы от аккумулятора | 35 ч |
- Цена: 3 750 ₴


