




Стиральная машина автоматическая Beko WUV8612WPBSE
Сочетание технологии паровой обработки с программой, подходящей для типа ткани, гарантирует превосходные результаты стирки. Одежда выглядит как новая, свежая, мягкая на ощупь и без складок. Это удобное и быстрое решение для занятых людей, ценящих повседневное удобство.

Пар, добавляемый в начале цикла, размягчает загрязнения на ткани и облегчает их удаление в дальнейшем. Это гарантирует идеально чистую и свежую одежду.

Добавление пара на заключительном этапе стирки
восстанавливает первоначальную форму одежды, делая ткани исключительно мягкими и немнущимися.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В СТИРАЛЬНЫХ МАШИНАХ BEKO

Всегда выглядите безупречно с Beko SteamCure! В зависимости от выбранной программы, SteamCure подает пар в начале стирки, чтобы смягчить ткани и облегчить удаление пятен, или в конце, чтобы облегчить глажку и сделать вашу одежду мягкой и приятной на ощупь. Ваша одежда полюбит Beko SteamCure.

Новый инверторный двигатель, используемый в стиральных машинах Beko, гарантирует комфорт в вашем доме и надежную работу на долгие годы. Инверторный двигатель ProSmart обеспечивает высочайшее качество стирки при одновременной оптимизации эксплуатационных расходов. Инверторный двигатель также обеспечивает быстрый запуск и плавную регулировку скорости, делая даже быстрые программы эффективными и экономичными. Стиральная машина работает тише, поэтому вы можете стирать в любое время, не беспокоясь о расходах на электроэнергию или комфорте ваших соседей.

Забудьте о стирке, но Fresh Therapy всегда к вашим услугам! Благодаря барабанному механизму Beko Fresh Therapy, который активируется каждые несколько минут в течение 8 часов после окончания цикла стирки, одежда, оставленная в стиральной машине, будет значительно меньше мяться. С Fresh Therapy вам не нужно выгружать белье сразу после завершения программы.

Забыли носок или рубашку, которые вам нужны утром? Приостановите стирку, дождитесь щелчка и легко загрузите все необходимое в барабан. Примечание: вы не сможете загрузить белье, если в барабане слишком много воды.

Программа Baby Protect была разработана специально для самых маленьких. Baby Protect предназначена для гигиеничной стирки детской одежды и одежды людей, страдающих кожными аллергиями. Благодаря длительной стирке при более высокой температуре и дополнительному интенсивному полосканию, Baby Protect уничтожает бактерии и обеспечивает превосходные результаты стирки. Она также тщательно смывает остатки моющих средств, одну из наиболее распространенных причин кожных аллергий.

Daily Quick — единственная программа на рынке, которая стирает полную загрузку белья всего за 28 минут. Для достижения наилучших результатов используйте Daily Quick для слабо- и умеренно загрязненной одежды — например, для той, которую вы хотите освежить после долгого дня носки.

Стиральные машины Beko оснащены специальными никелированными нагревательными элементами, которые обеспечивают превосходную защиту от поломок из-за перегорания. Никель предотвращает образование накипи на нагревательном элементе, поэтому никелированному нагревательному элементу требуется меньше времени для достижения необходимой температуры. Кроме того, никелированный нагревательный элемент более устойчив к повреждениям и служит до 100 раз дольше, чем стандартные нагревательные элементы. Благодаря этой технологии отпадает необходимость в дополнительных смягчителях воды.

Барабан AquaWave вдохновлен мягкими, но мощными морскими волнами. Новая конструкция барабана AquaWave защищает деликатные ткани, позволяя им плавно перемещаться по барабану над сливными отверстиями, предотвращая вытягивание ткани через сливные отверстия во время отжима. Вам больше не нужно беспокоиться о повреждении вашего любимого кашемирового свитера или шелковой блузки – барабан AquaWave предотвратит это.

Невероятно большая дверца – 34 см! Благодаря увеличенной дверце и загрузочному отверстию вы можете легко загружать в барабан большие объемы белья или громоздкие вещи, такие как наволочки, одеяла или полотенца. Большая дверца также обеспечивает удобство после завершения цикла стирки, позволяя выгрузить все белье сразу.

SelfClean — это специальная программа для очистки внутренней части барабана стиральной машины, обеспечивающая полную гигиену. SelfClean работает только с пустым барабаном и включает интенсивное, динамичное полоскание внутренней поверхности горячей водой (70°C). Эта программа удаляет все остатки моющего средства, грязь, отложения и микроорганизмы. Хотите полной гигиены белья? SelfClean позаботится об этом!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество программ стирки | 17 |
| Особенности | Дисплей, Защита от протечек, Защита от детей |
| Потребление воды | 38 л |
| Программы | Программа стирки рубашек, Стирка деликатных вещей, Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Программа быстрой стирки, Экономичная программ, Программа "Синтетика" |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Уровень шума при стирке | 74 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
| Тип стирки | Автомат |
- Цена: 16 390 ₴

