




Монитор Samsung Odyssey G5 S27AG520 (LS27AG520PPXEN)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реальность на стероидах
Перенеситесь в мир, более реальный, чем реальная жизнь.За счет количества пикселей, которое в 1,7 раза превышает количество пикселей, известных стандарту FHD, игры приобретают совершенно новое измерение. Матрица IPS обеспечивает чрезвычайно яркие цвета, а угол обзора 178o означает, что вы можете наслаждаться ими с любого места. С большим количеством пикселей и большей глубиной игры становятся такими же реалистичными, как никогда.

Откройте все скрытые детали
Смотрите полное изображение. Технология HDR400 повышает уровень контрастности, подчеркивая черное и белое. Это облегчает обнаружение враг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Разрешение экрана | 5120х1440 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 571 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 350 cd/m² |
| Звук | |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Функции | |
| Язык меню | Английский, Украинский |
- Цена: 15 580 ₴




