




Монитор Samsung Odyssey G5 S27AG520 (LS27AG520PPXEN)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Реальность на стероидах
Перенеситесь в мир, более реальный, чем реальная жизнь.За счет количества пикселей, которая в 1,7 раза превышает количество пикселей, известных стандарта FHD, игры приобретают совершенно новое измерение. Матрица IPS обеспечивает чрезвычайно яркие цвета, а угол обзора 178o означает, что вы можете наслаждаться ими с любого места. С большим количеством пикселей и большей глубиной игры становятся такими же реалистичными, как никогда.

Откройте все скрытые детали
Смотрите полное изображение. Технология HDR400 повышает уровень контрастности, подчеркивая черное и белое. Это облегчает обнаружение враг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Samsung |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Діагональ екрану | 27 дюйм |
| Наявність LED-підсвічування | Так |
| Роздільна здатність екрану | 5120х1440 |
| Сенсорний екран | Ні |
| Тип матриці | IPS |
| Формат екрану | 16:9 |
| Колір корпусу | Чорний |
| Частота поновлення | 165 Гц |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Вага | 6.1 кг |
| Висота | 571 мм |
| Глибина | 247 мм |
| Ширина | 614 мм |
| Екран | |
| Час відгуку | 1 мс |
| Контрастність хххх:1 | 1000 |
| Тип покриття екрану | Матовий |
| Кут огляду по вертикалі | 178 град. |
| Кут огляду по горизонталі | 178 град. |
| Яскравість | 350 cd/m² |
| Звук | |
| Вбудований сабвуфер | Ні |
| Інтерфейси | |
| Кількість роз'ємів HDMI | 1 |
| Додаткові характеристики | |
| Настінне кріплення | Так |
| Функції | |
| Мова меню | Англійська, Український |
- Ціна: 15 580 ₴




