



Блендер стационарный Zelmer ZSB4707
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобно использовать
Домашний помощник
Чашечный блендер ZELMER - это самый простой способ измельчить и тщательно смешать ингредиенты. Благодаря двигателю мощностью 500 Вт вы можете готовить вкусные соусы, смешивать фрукты в коктейле и готовить вкусное, воздушное тесто для блинов. Вы можете выбрать одну из 2 скоростей. Вы можете смешать все ингредиенты в одной чашке блендера и сэкономить время и место. Кроме того, 4 лезвия из нержавеющей стали гарантируют превосходные результаты работы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Белый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мірний стакан (Кухонні комбайни) | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Нове |
- Цена: 1 830 ₴

