



Пылесос безмешковый Philips 5000 series FC9557/09
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Пылесос Philips
без мешка для сбора пыли
PowerCyclone FC9557/09.
Пылесос Philips серии 5000 обеспечивает максимальную эффективность уборки при минимальных усилиях благодаря технологии PowerCyclone 7 и светодиодной насадке TriActive+, которая выявляет скрытую пыль.
без мешка для сбора пыли
PowerCyclone FC9557/09.
Пылесос Philips серии 5000 обеспечивает максимальную эффективность уборки при минимальных усилиях благодаря технологии PowerCyclone 7 и светодиодной насадке TriActive+, которая выявляет скрытую пыль.

Выдающиеся результаты
Светодиодная насадка TriActive+ обнаруживает скрытую пыль для тщательной уборки. Технология PowerCyclone 7 поддерживает высокую мощность всасывания в течение длительного времени. Двигатель мощностью 900 Вт обеспечивает мощное всасывание. Миниатюрная турбощетка легко удаляет шерсть (животных), крошки и пыль. Фильтрующая система Allergy H13 улавливает более 99,9% мелких частиц пыли. Регулируемая мощность всасывания.
Улавливание 99,9% пыли обеспечивает высокую эффективность уборки пылесосом.

Легкая уборка
Встроенная щетка всегда готова к использованию. Компактная конструкция и передняя и верхняя ручки облегчают переноску. Мягкий бампер и резиновые колеса защищают вашу мебель. Пылесборник позволяет гигиенично опорожнять его одной рукой. Высокоэффективный двигатель мощностью 900 Вт. Высокоэффективный двигатель мощностью 900 Вт с частотой вращения более 50 000 об/мин обеспечивает мощное всасывание для тщательной уборки каждый раз.

Насадка TriActive+ со светодиодной подсветкой.
Насадка TriActive+ со светодиодной подсветкой выявляет невидимую пыль на твердых полах, поэтому вы не пропустите ни одного участка и добьетесь максимально тщательной уборки на всех типах твердых поверхностей. Датчик автоматически включает светодиоды, когда насадка используется, и выключает, когда не используется. В комплект входят 3 батарейки типа АА.
Насадка TriActive+ со светодиодной подсветкой выявляет невидимую пыль на твердых полах, поэтому вы не пропустите ни одного участка и добьетесь максимально тщательной уборки на всех типах твердых поверхностей. Датчик автоматически включает светодиоды, когда насадка используется, и выключает, когда не используется. В комплект входят 3 батарейки типа АА.
Гигиеничная утилизация пыли
Удобный в использовании пылесборник разработан для гигиеничного опорожнения одной рукой, что уменьшает образование пылевых облаков.
Встроенная щетка
Щетка для удаления пыли встроена в ручку, поэтому она всегда готова к использованию для чистки мебели, плоских поверхностей и обивки.
Технология PowerCyclone 7
Технология PowerCyclone 7 отличается аэродинамической конструкцией, которая минимизирует сопротивление воздуха и обеспечивает стабильно высокую мощность всасывания. Ускоренный поток воздуха внутри цилиндрической камеры и уникальные выпускные лопасти эффективно отделяют пыль от воздуха.
Малые габариты и вес
Компактная и легкая конструкция делает пылесос удобным для хранения и переноски. Конструкция оснащена ручками сверху и спереди для удобства транспортировки.
Фильтр Allergy H13
Фильтрационная система Allergy H13 улавливает более 99,9% мелких частиц пыли, включая пыльцу, шерсть домашних животных и пылевых клещей, что делает ее идеальной для людей, страдающих аллергией. Уровень фильтрации эквивалентен HEPA 13.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Щелевая насадка |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия | 9 |
| Состояние | Нове |
- Цена: 8 660 ₴

