

Кофемашина автоматическая Melitta Solo Frosted Black (E950544) E950-544
Цвет: черный Тип: автоматическая Встроенная кофемолка + Металлические жернова Тип кофе: зерновой
Программы и настройкиРежимыдвойной эспрессо
Регулировка степени помола зерна /5 степеней/
предварительное смачивание
интенсивность напитка / 3 уровня /
объем напитка / 30 – 220 мл /
температура / 3 градуса /
жесткость воды / 4 градуса /
Технические характеристики Количество приготавливаемых чашек (одновременно) 2 шт. Резервуар для воды 1,2 л Емкость кофемолки 125 г Функции и особенности Подогрев чашки/кувшина
самоочищающийся
экран
Давление 15 бар Максимальная высота чашки 135 мм Общие данные Потребляемая мощность 1400 Вт Размеры (ШxВxГ) 20x33x46 см Длина кабеля 1 м Вес 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.2 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Дополнительные функции | |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 16 070 ₴

