


Утюг с паром Philips 3000 series DST3031/20
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Паровой утюг Philips DST3031/20 .
Наш паровой утюг серии 3000 делает глажение легким благодаря мощному паровому удару, который разглаживает даже самые стойкие складки. Керамическая подошва обеспечивает плавное скольжение, а резервуар для воды объемом 300 мл достаточно велик для глажки небольших объемов белья без доливки.

Наш паровой утюг серии 3000 делает глажение легким благодаря мощному паровому удару, который удаляет даже самые стойкие складки. Керамическая подошва обеспечивает плавное скольжение, а резервуар для воды объемом 300 мл достаточно велик, чтобы гладить небольшие вещи без доливки.

Функция защиты от капель предотвращает протечки воды как во время использования устройства, так и в выключенном состоянии. Это решение отлично подходит для горизонтальной глажки и обеспечивает исключительный комфорт. Однако важно помнить, что хранение устройства с водой со временем может привести к образованию известкового налета в каналах. Поэтому важно правильно ухаживать за прибором.

Вертикальная глажка
Вертикальный утюг идеально подходит для пользователей, ценящих комфорт. Он создает мощную струю пара и позволяет бесконтактно гладить висящие ткани. Это позволяет легко разгладить множество складок. Многие такие устройства отличаются легкой и компактной конструкцией. Еще одно преимущество — их высокая эффективность в освежении различных типов поверхностей.

Керамическая подошва
Утюги с керамической подошвой невероятно популярны. Их неоспоримое преимущество — отличное скольжение. Кроме того, эта поверхность устойчива к царапинам, поэтому глажка одежды с пуговицами или молниями не представляет проблем. Она идеально подходит даже для глажки таких тканей, как лён или шёлк. При покупке обратите внимание на то, равномерно ли нагревается подошва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Паровой удар | 180 г/мин |
| Постоянная подача пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 40 г/мин |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Противокапельная система | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция самоочистки | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Нове |
- Цена: 2 410 ₴

